Multifamily en Venta en Carrera 34A, Perla del Otún | CREBI
Publicar Asesoría Iniciar
Menú

Inmueble Seleccionado

Multifamily en Venta en Carrera 34A, Perla del Otún

$400.000.000 / Venta 140 m²
Descripción:

Casa en Venta en el barrio Cuba de Pereira. Cuenta con un área de 140m2, 8 habitaciones, 4 baños, Cocineta, Sala-Comedor, Gas Domiciliario, Zona de Ropas, Balcón, Terraza, Patio, Antejardín. Cuenta con 2 apartaestudios que generan renta.

 Solo en CREBI
9,210
personas en la zona
2,944
hogares
Nulo
crecimiento
$ 4,004,489
ingreso promedio
Ver análisis completo 
Detalles del Predio
  • Dirección: Carrera 34A, Perla del Otún
  • Área Local: 140,002 m²
  • Área Construida: 140,002 m²
  • Precio: $400.000.000
  • Tipo de Predio: Multifamily
  • Antigüedad: 1-5 años
  • Código: 867-4945
Información Adicional
  • Baños: 4 o más
  • Costo Administración: $0
  • Esquinero: No
  • Estrato: Estrato 4

Total de Personas

9,210

Hogares

2,944

Viviendas

3356

Índice de Crecimiento

Nulo

Ingresos Mensuales

$ 11,501MM

Ingresos Promedio

$ 4,004,489

Ingresos Anuales

$ 138,011MM

Gastos

Lugares cercanos al predio

Procesando información, por favor espere…