Oficina en Arriendo en Calle 23, Centro | CREBI
Publicar Asesoría Iniciar
Menú

Inmueble Seleccionado

Oficina en Arriendo en Calle 23, Centro

$3.020.000 / Arriendo 59 m²
Descripción:

Oficina en renta en el centro de Pereira. Ubicada estratégicamente en la Cámara de Comercio, ideal para empresas y profesionales. Cuenta con baño privado y cocineta, en un entorno corporativo y de fácil acceso. Excelente ubicación. Espacio funcional. Contáctanos para más información.

 Solo en CREBI
3,089
personas en la zona
1,428
hogares
Nulo
crecimiento
$ 10,212,741
ingreso promedio
Ver análisis completo 
Detalles del Predio
  • Dirección: Calle 23, Centro
  • Área Local: 59,002 m²
  • Área Construida: 59,002 m²
  • Precio: $3.020.000
  • Tipo de Predio: Oficina
  • Antigüedad: 1-5 años
  • Código: 867-8347
  • Amoblada: No
  • Sala de Juntas: No
Información Adicional
  • Baños: 1
  • Costo Administración: $0
  • Esquinero: No
  • Estrato: Estrato 6

Total de Personas

3,089

Hogares

1,428

Viviendas

2071

Índice de Crecimiento

Nulo

Ingresos Mensuales

$ 14,226MM

Ingresos Promedio

$ 10,212,741

Ingresos Anuales

$ 170,716MM

Gastos

Lugares cercanos al predio

Procesando información, por favor espere…