Local en Arriendo en Carrera 8, Sector Plaza de Bolivar | CREBI
Publicar Asesoría Iniciar
Menú

Inmueble Seleccionado

Local en Arriendo en Carrera 8, Sector Plaza de Bolivar

$3.500.000 / Arriendo 175 m²
Descripción:

LOCAL EN ARRIENDO. ubicado en sótano, perfecto para almacenamiento, archivo o adecuación como oficina. Características. Aire acondicionado, 2 subdivisiones internas. Barra tipo americana. Acceso cómodo por escalera amplia 1.50m2 de ancho. Espacio funcional y versátil. Ideal para empresas, emprendedores o negocios que requieran un espacio práctico y bien ubicado. ¡Contáctanos y agenda tu visita!

 Solo en CREBI
1,911
personas en la zona
919
hogares
Nulo
crecimiento
$ 13,099,978
ingreso promedio
Ver análisis completo 
Detalles del Predio
  • Dirección: Carrera 8, Sector Plaza de Bolivar
  • Área Local: 175,002 m²
  • Área Construida: 175,002 m²
  • Precio: $3.500.000
  • Tipo de Predio: Local
  • Antigüedad: 1-5 años
  • Código: 867-8587
Información Adicional
  • Baños: 1
  • Costo Administración: $0
  • Esquinero: No
  • Estrato: Estrato 6

Total de Personas

1,911

Hogares

919

Viviendas

1211

Índice de Crecimiento

Nulo

Ingresos Mensuales

$ 11,751MM

Ingresos Promedio

$ 13,099,978

Ingresos Anuales

$ 141,008MM

Gastos

Lugares cercanos al predio

Procesando información, por favor espere…