Local en Arriendo en Calle 23, Centro | CREBI
Publicar Asesoría Iniciar
Menú

Inmueble Seleccionado

Local en Arriendo en Calle 23, Centro

$2.000.000 / Arriendo 47 m²
Descripción:

Se renta amplio local comercial de 47m2, ideal para un café bar, oficina, restaurante, consultorio, comercio en general. Ubicado en el corazón del centro de Pereira, con excelente acceso y visibilidad. Espacio perfecto para hacer crecer tu negocio en una zona estratégica de alto flujo. ¡Contáctanos ahora y agenda tu visita!

 Solo en CREBI
2,480
personas en la zona
1,135
hogares
Nulo
crecimiento
$ 10,874,135
ingreso promedio
Ver análisis completo 
Detalles del Predio
  • Dirección: Calle 23, Centro
  • Área Local: 47,002 m²
  • Área Construida: 47,002 m²
  • Precio: $2.000.000
  • Tipo de Predio: Local
  • Antigüedad: 1-5 años
  • Código: 867-8517
Información Adicional
  • Baños: 1
  • Costo Administración: $0
  • Esquinero: No
  • Estrato: Estrato 4

Total de Personas

2,480

Hogares

1,135

Viviendas

1602

Índice de Crecimiento

Nulo

Ingresos Mensuales

$ 12,038MM

Ingresos Promedio

$ 10,874,135

Ingresos Anuales

$ 144,452MM

Gastos

Lugares cercanos al predio

Procesando información, por favor espere…