Local en Arriendo en Calle 18, Centro | CREBI
Publicar Asesoría Iniciar
Menú

Inmueble Seleccionado

Local en Arriendo en Calle 18, Centro

$6.800.000 / Arriendo 130 m²
Descripción:

¡Local Comercial en Renta! Ubicación centro de Pereira, Cerca al Centro Comercial Victoria, la Gobernación y Tránsito.Distribución 3 niveles 1er piso, sótano y 2do piso.Uso Ideal para comercio.Parqueo Bahía de parqueo y zonas de estacionamiento cercanas.Contáctanos para más información y agenda tu visita. ¡No dejes pasar esta oportunidad!

 Solo en CREBI
1,497
personas en la zona
606
hogares
Nulo
crecimiento
$ 9,309,476
ingreso promedio
Ver análisis completo 
Detalles del Predio
  • Dirección: Calle 18, Centro
  • Área Local: 130,002 m²
  • Área Construida: 130,002 m²
  • Precio: $6.800.000
  • Tipo de Predio: Local
  • Antigüedad: 1-5 años
  • Código: 867-8254
Información Adicional
  • Baños: 1
  • Costo Administración: $0
  • Esquinero: No
  • Estrato: Estrato 6

Total de Personas

1,497

Hogares

606

Viviendas

751

Índice de Crecimiento

Nulo

Ingresos Mensuales

$ 5,502MM

Ingresos Promedio

$ 9,309,476

Ingresos Anuales

$ 66,023MM

Gastos

Lugares cercanos al predio

Procesando información, por favor espere…