Local en Arriendo en Calle 35A | CREBI
Publicar Asesoría Iniciar
Menú

Inmueble Seleccionado

Local en Arriendo en Calle 35A

$1.500.000 / Arriendo 8 m²
Descripción:

BURBUJA EN RENTA EN CENTRO COMERCIAL MOLIVENTO, DOSQUEBRADAS. Situado en el mall de comidas y zona de alta afluencia de público. Uso permitido para dulceria, accesorio, perfumeria, corresponsales bancarios, papelería. No se aceptan los siguientes negocios. Hamburguesas. Pizzas. Café. Droguería.Heladería. Excelente oportunidad para marcas que buscan ubicación estratégica dentro de un centro comercial con alto flujo de clientes.

 Solo en CREBI
4,184
personas en la zona
1,483
hogares
Alto
crecimiento
$ 6,157,557
ingreso promedio
Ver análisis completo 
Detalles del Predio
  • Dirección: Calle 35A
  • Área Local: 8,002 m²
  • Área Construida: 8,002 m²
  • Precio: $1.500.000
  • Tipo de Predio: Local
  • Antigüedad: 1-5 años
  • Código: 867-8495
Información Adicional
  • Baños: No aplica
  • Costo Administración: $0
  • Esquinero: No
  • Estrato: Estrato 6

Total de Personas

4,184

Hogares

1,483

Viviendas

1613

Índice de Crecimiento

Alto

Ingresos Mensuales

$ 8,910MM

Ingresos Promedio

$ 6,157,557

Ingresos Anuales

$ 106,920MM

Gastos

Lugares cercanos al predio

Procesando información, por favor espere…