Edificio en Venta en Carrera 8, Centro | CREBI
Publicar Asesoría Iniciar
Menú

Inmueble Seleccionado

Edificio en Venta en Carrera 8, Centro

Descripción:

📍 Ubicación zona centro 🛍️ Cercano a comercio formal e informal 🏪 A pasos de supermercados y tiendas de barrio 🚌 Excelente acceso a transporte público 👣 Zona de alta demanda para renta 🏙️ Flujo constante de personas y actividad comercial

Detalles del Predio
  • Dirección: Carrera 8, Centro
  • Área Local: 0,0 m²
  • Área Construida: 0,0 m²
  • Precio: $1.500.000.000
  • Tipo de Predio: Edificio
  • Antigüedad: 1-5 años
  • Código: None
  • Planta Eléctrica: No
Información Adicional
  • Baños: 4 o más
  • Costo Administración: $0
  • Esquinero: No
  • Estrato: Estrato 1
  • Parqueadero: No aplica
  • Piso: Primer Piso
  • Tipo de Servicio: Venta
Características:
Área de Influencia

Total de Personas

2,657

Hogares

1,233

Viviendas

1730

Índice de Crecimiento

Nulo

Ingresos Mensuales

$ 13,407MM

Ingresos Promedio

$ 11,144,802

Ingresos Anuales

$ 160,886MM

Gastos

Lugares cercanos al predio

Procesando información, por favor espere…